Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

158

Roberto Rimini ©
(Palermo, 1888 - 1971)

Uomo su asino

litografia
Cm 40x30, in cornice cm 68x58
Firmato a matita in basso a sinistra
€ 80,00
Base d'asta