Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

3

San Marco Evangelista con Santi Vescovi

H cm 200x131
Pittore italiano della fine del XVII secolo. Telaio centinato. Cadute di colore.
€ 2.800,00
Base d'asta