Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

Santa Rosalia con Madonna, Gesù bambino e Santi Pietro e Paolo a latere, XVII secolo

olio su tavola di rovere
cm 43 x cm 35
Pittore fiammingo del XVII Secolo. Riferimento alla pala da Antoon van Dyck presente al Kunsthistorisches Museum (Vienna)
€ 28.000,00
Base d'asta