Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

52

Oddone Tomasi
(Rovereto, 1884 - Arco, 1929)

Ritratto di Andrea Malfatti, XIX/XX secolo

Olio su compensato
cm 26x19,30 in cornice cm 38x32
€ 400,00
Base d'asta