Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

155

Vetrina credenza in legno di mogano doppio corpo, Metà XIX secolo

H cm 240x134, max ingombro 146 cm
Parte inferiore due sportelli, parte superiore due sportelli a vetri sagomati. Foglie d'acanto intagliate applicate ai lati
€ 600,00
Base d'asta