Dipinti d'alta epoca e Antiquariato

143

Vetrina in legno dorato, XIX secolo

H cm 213x103x36
Intagli di legno ai lati e cariatidi nella parte superiore. Base con cassetti, piedi a mensola. Sportello superiore a vetri.
€ 900,00
Base d'asta