La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

Franco Dugo
(1941)

L'uomo dei castagni, 1997

Disegno a penna su carta
cm 24,5x34,5, in cornice cm 52x64
Firmato sul fronte in basso a sinistra, titolato, caratteristiche descrittive e dedicato al retro
€ 400,00
Base d'asta