La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

74

Attilio Forgioli
(Salò, 1933)

Volto, 2012

Pastello
cm 35x51 in cornice cm 54x74
Firmato, titolato e dedicato sul fronte in basso a destra
€ 200,00
Base d'asta