La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

39

Giovanni Lissandrello ©
(Ragusa, 1942)

Composizione

Tecnica mista su tavola
cm 40x34 in cornice cm 50 x44
Firma sul fronte in basso a destra
€ 400,00
Base d'asta