La collezione privata della casa-studio di Piero Guccione

57

Vincenzo Nucci ©
(Sciacca, 1941)

Paesaggio, 1988

Olio su tela
cm 30x50 in cornice cm 48x68,5
Firmato in basso al centro
€ 1.100,00
Base d'asta