97

Antonio Ambrogio Alciati
(Vercelli, 1878 - Milano, 1929)

Ragazza seduta

Olio su tela
H cm 65x50 - in cornice H cm 87x72
Firmato sul lato sinistro. In cornice dorata.
€ 3.800,00
Base d'asta