158

Perez Augusto
(Messina , 1929 - Napoli , 2000)

Senza titolo, 1988

Matita nera e acquerello su laminato plastico
cm 60x40 in cornice cm 66x67
Sul retro etichetta descrittiva della Galleria Il Gabbiano, Roma
€ 700,00
Base d'asta