3

Enrico Baj
(Italian, 1924 - 2003)

La Famiglia, 1953

China e acquarello su carta
cm 26x34, in cornice cm 52x59
Firmato in basso  a destra e sul retro Timbro Comune d i Modena, Galleria Civica.  Foto autenticata Giò Marconi N. Archivio J.A.PF n.174. Certificato Farsetti Arte.
€ 1.000,00
Base d'asta