30

Davide Benati ©
(Reggio Emilia, 1949)

Senza titolo, 1994

tecnica mista su carta
H cm 35x55 - in cornice H cm 58x76
Datato e firmato sul fronte in basso a destra
€ 300,00
Base d'asta