25

Ennio Calabria ©
(Tripoli, 1937)

Ammaestratore di pappagalli, 1962

Olio su tela
cm 70x50 in cornice 86x66
Firmato e datato sul fronte a destra. Firma, data e titolo al retro
€ 2.000,00
Base d'asta