109

Sergio Capellini ©
(Bologna, 1942)

Simona, Nudo di donna seduta

Bronzo a cera persa, patinato arancio
H cm 22x18x14
21/150. Firmato sulla coscia sinistra
€ 180,00
Base d'asta