Salvatore Caputo : Senza titolo  (Anni 80)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
161

Olio su tela
cm 120x100
Firmato sul fronte in basso a destra, autentica dell'artista su fotografia. Etichetta della CataniaArtGallery al retro