287

Bruno Caruso
(Palermo, 1927 - Roma, 2018)

Personaggi in interno, XX secolo

litografia
H cm 52 x 66
In basso a sinistra tiratura 5/25. Firmato in basso a destra.
€ 200,00
Base d'asta