56

Salvador Dalì
(Spanish, 1904 - 1989)

Saint Georges et le dragon

Acquaforte acquarellata a mano
Opera cm 57x40,5 in cornice cm 76x56,5
10/145. Sprovvista di cornice. Garanzia di autenticità Istituto Poligrafico d'Arte Classica e Contemporanea SPA Roma.
€ 350,00
Base d'asta