Sergio Fergola : Margaretha  - Olio e tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
153

Olio e tecnica mista su tela
cm 70x50, in cornice cm 85x65
Firmato sul fronte in basso a sinistra, Firma e titolo al retro.