136

Domenico Girbino
(Bronte, 1935 - Catania, 2013)

Composizione astratta, 1965

Olio su tela
H cm 50x70
Al retro firmato sul telaio Mimmo Girbino. Firmato e datato sul lato destro. Opera sprovvista di cornice
€ 100,00
Base d'asta