180

Domenico Maria Lazzaro Mimi'
(Catania, 1905 - Catania, 1968)

Figura

Disegno inchiostro nero su cartoncino
H cm 43x31 - in cornice H cm 69x57
Firmato in basso al centro.
€ 140,00
Base d'asta