1

Emilio Notte
(Ceglie Messapica, 1891 - Napoli, 1982)

Ricordi, 1971

Olio su tavola
H cm 50x60 - in cornice H cm 69x79
Firmato e datato sul fronte in basso a destra. Al retro scritte e Ricordi N. 142. Certificato di Garanzia Galleria Tea
€ 450,00
Base d'asta