21

Fabio Rieti
(Roma, 1925 - Parigi, 2020)

Vagon Restaurant , Studio N.1, 1972

Tecnica mista su carta
cm 38x48 in cornice cm 45x56
Firmato e datato sul fronte al centro. Al retro Etichetta descrittiva Il Gabbiano, Roma
€ 500,00
Base d'asta