41

Ninni Sacco ©
(Palermo , 1943)

Senza titolo, 1997

Olio su tavola
cm 50x55 in cornice cm 72x76
Firmato e datato sul fronte. Firmato e datato al retro.
€ 600,00
Base d'asta