43

Franco Sarnari ©
(Roma, 1933)

Cancellazione da Giorgione, 1992

tecnica mista su cartoncino
cm 13,8x17,5 in cornice cm 39x43
Firmato in basso a destra, titolato e datato 92. Sul retro etichetta descrittiva.
€ 900,00
Base d'asta