176

Aligi Sassu
(Milano, 1912 - Pollença, 2000)

Patroclo

Acquaforte e acquatinta
H cm 68x74 - in cornice H cm 80x95,5
Esemplare 7/100, in basso a sinistra. Firma in basso a destra.
€ 250,00
Base d'asta