86

Scena campestre con bovini scozzezi, 1840

olio su tavola
H cm 20,6x24 - in cornice H cm 46,8x52
Firmata e datata in basso a destra. Al retro scritta Tavoletta scozzese firmata E. A. Davis 1840.
€ 200,00
Base d'asta