Saverio Terruso : Prelati  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa

Olio su cartone
cm 70x50 in cornice cm 100x75
Firmato sul fronte in basso a  destra. Firmato al retro