78

Sergio Vacchi
(Castenaso, 1925 - Siena, 2016)

Senza titolo, 1963

Olio su carta applicata a tela
cm 54x74
Firmata e datata sul fronte in basso a sinistra. Dedicata al Maestro Piero Guccione in alto a sinistra
€ 3.000,00
Base d'asta