271

Renzo Vespignani
(Italian, 1924 - 2001)

Nudo di donna matura

Incisione ad acquaforte
H cm 49x35 - in cornice H cm 58x43
26/30, in basso a sinistra. Firmato al fronte in basso a destra.
€ 60,00
Base d'asta