84

Piero Zuccaro
(Catania, 1967)

Fichi d'india, 1999

Olio su tela
cm 45x95 in cornice cm 56x106
Firma e titolo sul fronte in basso al destra. Firmato, titolato e datato sul retro.
€ 1.000,00
Base d'asta