Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana

Scena conviviale, Fine XVIII - inizi XIX secolo

Olio su tela
cm 81x63, In cornice 104x86
Copia dalla celebre tela realizzata da Paolo Veronese intitolata Nozze di Cana. Particolare della porzione inferiore sinistra. Con importante cornice.
€ 800,00
Base d'asta