177

Candeliere a 9 luci con corpo centrale in metallo dorato e brindoli in vetro molato a mano, elettrificato, XIX secolo

H cm 87,5x33
Alcuni brindoli hanno la punta sbeccata.
€ 180,00
Base d'asta