269

Coppia di gueridon in legno dorato, XX sec.

H cm 106 , piano 37 x 37
stile Luigi XIV barocco, piano con marmo bianco con sculture di cariatidi ai quattro angoli con decori a rilievo, alla base piedi cabriole
€ 900,00
Base d'asta