67

Etagere nello stile Luigi XIV, Anni 50

h cm 95X300X60
Manifattura Cavatorta di Roma. In legni pregiati con intarsi e motivi a rocaille entro riserve, con quattro cassetti a lato. Difetti al lato.
€ 1.600,00
Base d'asta