163

Gueridon a balaustra stile Luigi XIV, XX sec.

h cm 137 base 42 x 42 piano 40 x 40,
In legno di rosa, base in mogano, piano con marmo rosso Verona, bronzi a spiga applicati ai quattro angoli, intarsi floreali in legni chiari
€ 400,00
Base d'asta