107

U. Jaccarino

Testa in bronzo di giovane con basco che fa l'occhiolino, XX secolo

H cm 14x8 - con base in marmo H cm 22,2x7,5
Firmato al retro U. Jaccarino.
€ 100,00
Base d'asta