42

Ritratto di un militare, Prima Guerra Mondiale

Olio su cartone telato
H cm 41x31- in cornice H cm 51x41,5
Firma in basso a destra A. Ripamonti. Cornice di legno in mezza canna.
€ 250,00
Base d'asta