36

Ritratto di uomo con baffi, Fine del XIX secolo

Olio su tela
H cm 53x45 - in cornice H cm 64x55
Sul retro titolato Giuseppe Anastasi, di anni 33. Datato 03 gennaio 1895
€ 250,00
Base d'asta