1

Pietro Paolo Vasta
(Acireale, 1697 - Acireale , 1760)
Scuola di

Madonna del Carmelo con Bambino, XVIII secolo

Olio su tela
H cm 82x63,5 - in cornice 105x85
In cornice coeva, doratura a mecca. Cadute di colore.
€ 2.400,00
Base d'asta