127

Venezia in trono con la Giustizia e la Pace, 1898

Olio su tela
Cm 48x36cm, in cornice dorata cm 56x45.
Dipinto da Paolo Veronesi. Firmato in basso destra A. Franchini e datato 1898.
€ 550,00
Base d'asta