65

Vetrina in legno di mogano con intarsi di legno chiaro, XIX secolo

H cm 200x90x37
Due sportelli a vetri e mensole in legno, base con ripiano a mensola. Piccola mancanza di cornice
€ 350,00
Base d'asta