57

Vetrina in legno di palissandro con intarsi floreali, XIX secolo

H cm 171x86x44
Maniglie e bronzi e ottoni applicati. Parte superiore a vetri curvilinei. Alla base tre cassetti.
€ 900,00
Base d'asta