Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

335

De Simone

Insalatiera in ceramica dipinta a mano raffigurante corolla verde acqua e decori concentrici, 1960/1970

H cm 11 - diametro cm 31
Firmato alla base De Simone Italy 64/4
€ 100,00
Base d'asta