Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

337

De Simone

Quattro portacandele monoforo in porcellana policroma, dipinti a mano con volto., 1970

piccoli H cm 11,5x7,8 - grande H cm 12,5x8,5
Firmati alla base De Simone Italy 64/R. Uno leggermente sbeccato al bordo.
€ 120,00
Base d'asta