Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

48

Alto Design Fantoni

Credenza bassa laccata bianca con quattro cassetti centrali, sportelli laterali e piano in vetro

h cm 70 x 194 x 56
Rottura al piano in vetro
€ 450,00
Base d'asta