Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

101

Baccarat France

Secchiello porta champagne, collezione Harcourt in cristallo trasparente e metallo dorato, Francia. Anni 80-90

H cm 24.5x27.5
In scatolo originale e con certificato Baccarat. Marchio alla base.
€ 1.000,00
Base d'asta