Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

142

Hermès ©
(Parigi, 1837)

Posacenere o vide-poche in stile botanico con raffigurazione stilizzata di felci e foglie, 1990 circa

H xm 4.3x15.5x19
Con bordo dorato e bordo magenta. In buone condizioni. Al lato Hermés - Paris e Made in France
€ 100,00
Base d'asta