Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

70

Lampadario vintage placcato in verde con 3 luci

H cm 105x40
Struttura in metallo, n. 3 bocce in opaline bianco, minimi segni d'uso
€ 180,00
Base d'asta